Русский стандарт имеет лицензию на выдачу кредитов? Просто у меня есть просрочка, там идут проценты. Уже незнаю где найти помощь
Лучший ответ
Не платите, взыщут по судебному приказу, отмените его и уже при подаче иска будете долг приводить в реальные цыфры и часть долга по истечению срока исковой давности отожмёте или полностью весь долг.
Имеет лицензию.