Как решить проблему задолженности по карте банка Русский Стандарт и избежать коллекторов при отсутствии официальной работы
Есть долг по карте банку Русский Стандарт, просрочка составляет 3 месяца, угрожают что отнимут имущество и передадут дело коллекторам, написали заявление на реструктуризацию долга с уменьшением процента, но в нем могут отказать, работаю неофициально, работы а соответственно зарплаты сейчас нет, в поиске нового места, чем эта ситуация грозит и как из нее выйти, заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам следует написать и направить в банк уведомление о невозможности исполнять обязательства по кредиту., в том числе сообщить, что долг будете выплачивать только в судебном порядке.
Грозит взысканием с вас всего долга.