Требуется наносить дублирующий гос. номер на задний борт бортового УАЗ?
Лучший ответ
ГОСТ Р 50577-2018. Национальный стандарт Российской Федерации. Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования (утв. Приказом Росстандарта от 04.09.2018 N 555-ст) (ред. от 26.06.2020)
Ж.1 На каждом транспортном средстве должны быть предусмотрены места установки следующих регистрационных знаков (кроме знаков типов 16 - 18):
- одного переднего и одного заднего - на легковых, грузовых автомобилях и автобусах;
- одного заднего - на прочих транспортных средствах