Военная льгота на оплату сада - возможно ли использовать для ребенка в Частном дошкольном учреждении в Новороссийске?
Подсадите пожалуйста мой муж военный контрактник, на СВО с самого начала, ребенок ходит в садик 99, в городе Новороссийск, в Частное дошкольное образование учереждение, сама я работник ОАО «РЖД» можем ли мы воспользоваться льготой мужа, на счет оплаты сада, платить какой то % из-за того что муж СВО.
Вы вправе требовать перевода ребёнка в муниципальный садик бесплатно, если не предоставят, то получить компенсацию 100 % оплаты с ноября 2022 года, на эти цели в бюджете края предусмотрено 45 млн. рублей
Спасибо, за это я знаю. Меня именно интересует то что мы льготники и должны ли мы платить или может меньше положены платить. Именно в частном дошкольном образовательном учереждении 99 сад оао РЖД. На сколько я знаю освободили всех детей чьи отцы на СВО. Но здесь загвостка в том что это Частное образовательное учреждение, не государственное. Хочу что бы туда же ребенок и ходил, но просто может положен нам какой то перерасчет то что мы льготники или нет