Образец акта приема-передачи автомобиля в оплату за услуги по договору - смотрите договор в приложении.
Нужен образец акта приема - передачи автомобиля в качестве оплаты за предоставленные услуги выполненные по договору. Договор прикрепил.
Лучший ответ
Вы можете заказать услугу составления документа выбранному юристу в личной переписке (это платная услуга, Евгений).
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Сколько будет стоить услуга?
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.