Как заставить управляющую компанию пересчитать счет с даты реального подписания акта?
Что можно сделать если реальная дата подписания акта приема-передачи 07.05.14 а в акте приема-передачи указана дата 10. 01.14, Акт мной подписан, Управляющая компания выставляет счет на оплату с 10.01.14. Не хотелось бы оплачивать стета за то чем фактически не пользовался. Что можно сделать для того чтобы упровляющая компания сделала перерасчет с момента реального подписания акта т.е. с 07.05.14
Лучший ответ
а зачем подписывали с такой датой? если есть доказательства о дате подписания, предоставьте в УК