Как защититься от исков коллекторов после задолженности по карте Траста банка - опыт и советы
По вашей ситуации масса вопросов возникает, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения для детальной консультации
Подайте в суд возражение на иск.
На исковое заявление нужно подавать возражение и ходатайство о применении срока исковой давности
Елена, по вашему вопросу необходимо ознакомиться с материалами дела в суде, подготовить возражения на иск и определить тактику ведения дела в суде. Без конкретных документов дать вам совет по данному вопросу не возможно. Если есть необходимость можете обратиться на личную консультацию, нахожусь в г. Брянске. Занимаюсь ведением дел в судах по спорам с кредитными организациями.