LSN Messenger
Краснодар, 24.04.2023, 23:35

Что делать если позвонили из военкомата и попросили явиться с паспортом и военным билетом

Вопрос №20442278 из г. Краснодар
опубликован 24.04.2023, 23:35
Что делать если позвонили из военкомата и попросили явиться с паспортом и военным билетом
Лучший ответ
Рекомендуется

Без официальной повестки имеете право не являться

25.04.2023, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Здравствуйте! Ну так пусть повестку присылают мало ли кто звонил вы уверены что это из военкомата

24.04.2023, 23:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

По звонку никуда не идите и ознакомтесь с публикацией по данной теме у меня.

24.04.2023, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

После такой явки (по свистку) отнимают паспорт с билетом, вручают повестку " завтра в 4:00 отправка..."

25.04.2023, 00:42

Так что мне делать? Ждать повестку?

25.04.2023, 05:56

Л/с

25.04.2023, 10:11