Ответственность за травму ученика - кто несет вину - классный руководитель или преподаватель с продленки?
Я классный руководитель. Рабочий день мой закончился и детей я передала преподавателю с продленки. Ребёнок из моего класса получил травму. Кто виноват из представителей? Виновата ли я как классный руководитель? Преподавателя с продленки в это время не было в класс.
Лучший ответ
Добрый день. Если вы передали детей на попечение другого педагога, то ответственность несёт он. А компенсацию морального вреда родители будут со школы взыскивать.