Как будет разделена приватизированная квартира среди трех прописанных собственников?
если квартира приватизирована на вас то им не чего не достанется кроме права проживания в этой квартире так как скорее всего они отказались от приватизации в вашу пользу и тем самым приобрели право бессрочного пользования не смотря на смену собственника а не о коком разделе быть и речи не может она ваша правда с обременением
Нина, поскольку Вы - собственник, то вправе делить свое имущество как Вам удобнее, то есть Вы вправе подарить членам своей семьи любую долю в праве общей долевой собственности, но справедливее всё же - поровну.