Какова сумма штрафа за дрова возле дома, в сельской местности
Лучший ответ
Здравствуйте, обычно размер штрафов составляет от 500 до 2000 рублей.
В большинстве регионов административная комиссия сперва выносит предписание об устранении нарушений со сроком исполнения до 1 месяца, а лишь потом выносит постановление штрафных санкций.
Спасибо за ответ. В большинстве регионов - Омская область входит в число этих регионов?