Мы с женой в разводе, но жили также как до развода.
Мы с женой в разводе, но жили также как до развода. Купили машину на потребительский кредит оформлен на меня, а машину оформили на жену. Вскоре она погибла, как оформить на себя машину?
если наследники жены не будут против, то вам проще договориться с ними. Если наследники против, то при условии, что вы докажите факт совместного проживания, что именно средства от потребительского кредита за который вы платите, были средствами для приобретения ТС, то вы установите право собственности на ТС за собой. В Противном случае, прав на ТС вы не имеете!
где я доказать, факт совместного проживания и что именно средства от потребительского кредита за который я плачу, были средствами для приобретения ТС,
В суде должны все это доказывать, обратившись с иском.
Удачи!