Как правильно написать заявление судебному приставу что должник на банковскую карту перечислил алименты
Лучший ответ
Так и пишите, в свободной форме на имя судебного пристава исполнителя и приложите выписку по карте с указанием суммы алиментов
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
По вопросу составления документа обратитесь в личные сообщения