Какие документы нужны, что бы в российском паспорте поставить прописку.?
Лучший ответ
Это зависит от того, где собрались регистрироваться. Как минимум выписка из ЕГРН нужна и собственник с заявлением.
Хочу поставить прописку в г. Старобельск.
Правоустанавливающие документы на недвижимое имущество, где предполагается регистрация выписка из ЕГРН, согласие собственника, если недвижимое имущество не в собственности! Много нюансов, которые не раскрыты в вопросе!