Ярославль, 25.04.2023, 00:07

Выиграл в казино Вулкан по схемам, но оштрафовали на 50% - что делать?

Вопрос №20443426 из г. Ярославль
опубликован 25.04.2023, 00:07
Доброе время суток сыграл в казино вулкан по схемам выграл свой выгрышь и начала просить проценты 1-верефикация 20% я заплатил 2-нк-ндфл 13% потом налог 9% и потом сразу же оштрафовали на 50% подскажите как быть? Мой выгрышь составил 60 к сейчас мой баланс 83400
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Вернуть деньги врядли получится. Вы конечно можете написать заявление в полицию, но этот лохотрон зарегистрирован где-нибудь на Сейшелах, поэтому дело останется пылится на полках.

25.04.2023, 00:16

И что делать? Помогите пожалуйста вывести деньги

25.04.2023, 00:18

Лично я или кто-либо из юристов не помогут вам вывести деньги. Напишите претензию с требованием перевода денежных средств на ваш лицевой счет. Я сильно сомневаюсь, что это поможет, но попробовать стоит, т.к. судиться с ними смысла нет.

25.04.2023, 00:20

Здравствуйте

Вас обманывают, ни чего не платите.

Комиссия за вывод списывается с суммы выигрыша в момент вывода денег.

Вы просто подарили деньги мошенникам.

Вывести деньги вы не сможете, так как ни какого выигрыша и не было.

25.04.2023, 00:09

Подскажите как вернуть деньги пожалуйста

25.04.2023, 00:11

Смотря как вы переводили деньги.

25.04.2023, 00:12

Им на банковские карты сбербанка

25.04.2023, 00:14

Тем более вас это должно было насторожить.

Обращайтесь в полицию.

25.04.2023, 00:16

Это афера, с вулканами и прочей нечистью лучше не играть, рекламаився купленная, отзывы заказные.

25.04.2023, 17:00