Как отсудить квартиру, которая под залогом у частного инвестора
Лучший ответ
Оспаривать договор залога, если, конечно, к тому есть основания. Для профессиональной помощи обратитесь к адвокату в своем регионе.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пришлите договор залога. Надо его смотреть.
Выплатить долг, иного не дано. У нас в городе судья отказала инвестору в изъятии доли в единственном жилье находящейся в залоге.
Наташа, долги надо платить. Особенно, если взяли заем под залог квартиры.
ПРизнать обязательства исполненными.
ПРизнать недействительным договор залога.