Неправильный заводской номер в документах на лодочный мотор - как исправить ошибку после 10 лет эксплуатации?
В регистрационных документах на лодочный мотор в договоре купли-продажи у физ. лица и в судовом билете внесен неправильный заводской номер. Вписана цифра 8 вместо 3 при чем видны явные следы исправления в договоре сделанные не мной. Исправление мог сделать только инспектор при оформлении судового билета. Мотор эксплуатировался 10 лет. при последнем освидетельствовании ошибку обнаружили. Что делать?
Лучший ответ
Если вам отказано в ингистоацилнном действии, обжалуйте его в суд.