Меня 2 раз поймали какой административный штраф будет
Лучший ответ
Сергей, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично. Кто поймал? За что? На чем? За какие действия? - НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО!
Штраф будет такой, какой предусмотрен статьей КОАП РФ за совершенное правонарушение.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Смотря с чем поймали. Из вопроса вообще непонятно.