Гусь-Хрустальный, 15.04.2015, 22:43

Нету прав поймали второй раз. Какой будет штраф? Первый раз поймали на машине дали 5000, второй раз на мотоцикле. Мне 16 лет.

Вопрос №6597600 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 15.04.2015, 22:43
Нету прав поймали второй раз. Какой будет штраф? Первый раз поймали на машине дали 5000, второй раз на мотоцикле. Мне 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут расстрелять у обочины. Не рискуйте!

16.04.2015, 00:01

От 5000 до 15000 тыс штраф.

15.04.2015, 22:45

Плюс административный арест.

15.04.2015, 23:34

И все? еще написали что нет шлема ? Что будет если еще раз поймают?

15.04.2015, 23:07

Не ну я серьезно

16.04.2015, 09:18