Как решить проблему задолженности на 68 тыс. исколнительных производств, будучи беременной и с тремя детьми?
Подготовьте заявление, укажите обстоятельства по которым просите предоставить рассрочку, представьте доказательства и обратитесь в суд (ст.203 ГПК РФ).
Подайте в суд заявление о сохранении прожиточного минимума на себя и иждивенцев.
Евгения, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с заявлением
Я понимаю, а как правило это сделать. И могут ли отказать
Могут и отказать. В данном случае суд решать будет
Заявление о рассрочке нужно подавать в суд, вынеслий решение.
Вы можете подать заявление о сохранении прожиточного минимума в данном случае в суд, потому что у вас есть иждивенцы.
И вам будут сохранять прожиточный минимум и на вас, и на ваших детей.