Бывшая жена погибшего в СВО на Украине - какие выплаты ей положены без детей общих?
Скажите пожалуйста, три года была замужем за Лукьянцевым Алексеем Юрьевичем 1981 г. р.,в разводе на данный момент и он 14 апреля был похоронен, погиб в СВО на Украине в ходе операции. Можно узнать, как бывшей жене, какие то выплаты положены? Детей общих нет.
Лучший ответ
Вам выплаты не положены. Вы в разводе.
Спасибо большое, я конечно и сама это знала, но для уверенности удостовериться. Ведь сейчас время, что человеческая жизнь ничего не стоит, а все как кощеи над златом чахнут. Так спасибо за точную информацию, но жизнь ценю больше
Вы в разводе, он вам ничего не должен, ничего положено не будет.
А ничего и не нужно, ценность это жизнь.
Никаких выплат вы не получите, если погибший не указал вас в документах на выплаты.
Здравствуйте. Выплаты бывшим женам не предусмотрены.