Школу закрыли из-за ФЗ 10.06 о террористической безопасности и присвоенного класса безопасности 2
Не разрешают заходить в школу, аргументируя что это предусмотрено фз 10.06 о террористической безопасности, что школа это режимный объект и присвоен класс безопасности 2
Лучший ответ
Я родитель, законный представитель своего ребенка. Как мне сказали, на мне не написано, террорист я или нет.
Здравствуйте. Вам ответили на вопрос.
Приводите ребёнка к нужному времени
Вопрос был не в этом