Купил мотоцикл без документов на запчасти - оказался угнанным из Италии - история возвращения честному покупателю
Я купил мотоцикл без документов на запчасти, он оказал угнан из Италии, через два года мне его отдали как честному покупателю, принес на таможню материалы дела и все экспертизы на мотоцикл что он чистый и никаких арестов и угона нет, так как старый хозяин отказался от него, таможня сказала нужен какой-нибудь документ паспорт либо еще какой нибудь документ указывающий технические характеристики мотоцикла, паспорт спортинвентаря пойдут такие документы
Лучший ответ
мотоцикл без документов на запчасти, он оказал угнан из Италии,
С чем мы вас и поздравляем. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).