Инцидент с задержанием и попыткой угона мотоцикла - мой опыт как свидетеля и возможное переделывание дела
Возвращаясь домой со знакомым был задержан товарищ попытался угнать мотоцикл хозяин предотвратить это вызвал наряд было дознание товарищу инкриминировали 158 ст.у я иду как свидетель была очная ставка был его адвокат меня отпустили под обязательство явки на суд могут ли переделать дело о моем соучастии.
Лучший ответ
Если следственные действия уже завершены, и Вы идете как свидетель, то вероятнее всего беспокоиться не о чем. При наличии сомнений обращайтесь к адвокату.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вас могут и подозреваемым сделать. К адвокату обращайтесь, чтобы вашим делом кто-то занимался. Сами себя Вы не защитите.