Как заполнить поле Адрес для направления судебных повесток и иных судебных извещений при направлении ходатайства через ГАС Правосудие?
Хотел направить Ходатайство через ГАС «Правосудие», но при нажатии "Сформировать заявление" требует заполнить поля "Адрес для направления судебных повесток и иных судебных извещений:".
Дорогие знатоки, подскажите пожалуйста решение, кроме отправки через почту?
Лучший ответ
Добрый день! Можете указать любой адрес, где есть возможность получать корреспонденцию, например, адрес организации, в которой работаете.
Спасибо, но у меня нет постоянного места и даже города.
пока только вижу вариант адр ЕР, надеюсь не арестуют по статье хулиганство
Не знаю даже в каком городе могу оказаться через месяц.
Заведите абонентский почтовый ящик на почте.
Не имею постоянного местонахождения и возможности получать в а\я
Российская Федерация, а если точнее, указывайте тот, с которого можете получить корреспонденцию
Не знаю адреса с которого могу получить корреспонденцию