Якщо обвинують у крадіжці сторінки вКонтакті та загрожують зверненням до поліції – що робити?
Предоставьте данные полиции, что вы не вор. Откажут заявителю.
Дело в том, что мы из разных городов. И прийти я могу только в свою полицию. А там на меня сделают круглые глаза и посмеются.)
Дождёмся официальных действий.
Ничего, давать объяснения в соответствии с действительностью.
Ничего и не делать, если она ваша. Предположу что вам менее 18 лет, и вас пытаются "развести" на деньги.
Ничего не делать, игнорируйте этот бред.
КТО обвиняет?
Такой же пользователь сайта вКонтакте.
Пишет, что обратился в полицию.
Спасибо за ответ. В принципе, я примерно в эту сторону и думал. Просто с таким не сталкивался никогда. Месяца через 2 пришлют письмо, об отказе.
Тем более, как угрожают, заблокировать страничку, это вообще врят ли возможно, без администраторов сайта, а там сразу будет видно, что страничка не меняла хозяина никогда.
Ещё раз спасибо.
Обвиняет такой же пользователь сайта вКонтакте. Написал заявление в полицию, с его слов. Возможно на испуг берут, а может и в самом деле.
Как бы там ни было, будем ждать, что произойдёт дальше.