Как отказаться от услуг финансового управляющего при банкротстве и вернуть оплату?
Все зависит от условий договора, который вы заключили с ликвидатором на сопровождение процедуры банкротства. Если в договоре оговорены все действия и обязанности управляющего по достижению конечного результата - записи в едином реестре о прекращении деятельности предприятия, то оснований для расторжения договора нет, так как вы внесли полностью всю сумму на условиях предоплаты. Надо видеть договор, чтобы вас проконсультировать. Если я полно ответила на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Нельзя отказаться. Если только жалобами его забросать, чтобы сам с процедуры ушел. Это непросто, но вполне реально. Мы так делали пару раз. Процедура небыстрая, но если нет вариантов договориться со своим управляющим, то это выход
Нет. Должник управляющего не нанимал. И управляющие вообще услуг не оказывают. От процедуры реализации имущества "отказаться" нельзя. Это не игра. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Нет конечно.
ФУ проводит мероприятия по закону.
Если вы хотите узнать как сделать быстрее и проще свое банкротство почитайте книгу www.9111.ru