Как определить качество специалиста арбитражного управляющего и узнать стоимость его услуг?
Как понять, что специалист хороший и доведёт дело к успешному завершению.. И сколько стоят услуги арбитражного управляющего? Понятно, что услуги хорошего специалиста и стоят соответственно...
Лучший ответ
для того что вам назначили арбитражного управляющего, вашу фирму суд должен признать банкротом и назначить сначала временного управляющего, затем арбитражного управляющего и не факт, что это будет один и тот же человек. в суд. иске, если вы признаете себя банкротом самостоятельно, вы можете указать СРО, из числа которых вам назначат арбитр. управляющего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!