Необходимый пакет документов для эксплуатации личного автомобиля на украинских номерах гражданином Украины на территории Краснодара на срок 3-6 месяцев.
Какой пакет документов необходим для експлуатации личного автомобиля на украинских номерах гражданином Украины на територии Краснодара сроком 3-6 месяцев? Спасибо.
Лучший ответ
водительское удостоверение международного класса и страховка с франшизой