Как запросить электронную справку об отсутствии учета в наркодиспансере и психдиспансере в другом регионе?
Могу ли я запросить справку в электронном виде о том, что не состою на учете в наркодиспансере и психдиспансере в другой регион, где я жила и прописана постоянно
Лучший ответ
Здравствуйте, Илона, конечно можете, вы укажите куда вам надо, что за организация - они вам с ЭЦП отправят.