Как получить вид на жительство для разнополых супругов с разным гражданством в России?
Мы женаты с мужем более пяти лет. Я гражданка России. Муж гражданин Азербайджана. Имеет разрешение на работу в России, работает. Как нам получить вид на жительство? Как быстрее всего это сделать
Лучший ответ
Для получения вид на жительство в России необходимо обратиться в миграционную службу и предоставить необходимые документы. Ваш муж, как иностранный гражданин, может получить вид на жительство на основании брака с гражданкой России. Однако, процедура получения вид на жительство может занять от нескольких месяцев до года, в зависимости от различных обстоятельств