Когда можно получить вид на жительство в России для получения гражданства? И где нужно менять фотографию в украинском паспорте при достижении возраста 45 лет?
Я получила РВП в России в ноябре 2014. Я из Донецкой области. Когда можно получить вид на жительство, чтобы потом получить гражданство России? И еще вопрос: в октябре 2015 мне исполнится 45 лет и в моем украинском внутреннем паспорте надо будет менять фотографию, без нее он будет недействителен. Где мне надо будет менять фото? Мой штамп о РВП в украинском паспорте без нового фото будет недействителен?
Когда можно получить вид на жительство
Обратиться с заявлением о выдаче ВНЖ вы можете не ранее, чем через 6 месяцев после получения РВП.
Где мне надо будет менять фото?
На Украине
Мой штамп о РВП в украинском паспорте без нового фото будет недействителен?
Ваше РВП будет действовать 3 года. Штамп совершенно не важен. Его перенесут в другой паспорт.