Как выехать из России в ЕС, имея паспорт гражданина Украины и Португалии?
Как можно выехать из России в ЕС. У меня есть загран паспорт гражданина Украины и паспорт гражданина Португалии. Не давно мне выдали паспорт России но внутренний, загран не успеваю оформить российский. Могу ли я по украинскому паспорту выехать в финляндию из России?
Лучший ответ
Нет, не можете. Вы как гражданин РФ можете выехать только ко по загранпаспорту РФ. Далее можете пользоваться паспортом Украины.