Как можно получить свидетельство о рожднении на ребёнка который умер
Извените. Вы правильно написали. Это просто я не правильно сформулировала вопрос. В 2003 году я родила ребенка, мне было 18 лет, у меня небыло никаких документов даже паспорта. Через 10 дней мой ребёнок умер и т.к. у меня небыло документов и денег чтобы похоронить я не забрала ребенка. И её похоронили за счёт государства наверно. Через несколько лет когда я получила паспорт я хотела получить свидетельство о смерти мне сказали что сначало нужно получить свидетельство о рождении т. К ребёнок прожил 10 дней. Я оплатила гос пошлину но мне пришол отказ в получении св. о рождении т. к. Я не забрала и не захоронила ребёнка.