Сохранится ли прописка по месту жительства которая была до заключения контрактной службы в ВС РФ, после его завершения.
Если вас принудительно не снимут с регистрации по суду, то она так и останется за вами.
Да, прописка по месту жительства сохраняется независимо от того, служили вы в ВС РФ или нет. Она определяется в соответствии с законодательством РФ о регистрации места жительства и составляет один из документов, удостоверяющих личность и место жительства. Однако, если вы переезжаете на новое место жительства, необходимо будет произвести перерегистрацию в установленном порядке. Также стоит учитывать, что срок действия прописки ограничен и периодически нужно ее обновлять.