Как получить справку о необеспеченности жильём при переходе на службу в другой город после контрактной службы в Иркутске?
Служил срочную службу в г. Иркутск, затем продолжил там службу по контракту с 2007-2010. Потом уволился. Сейчас поступаю на службу по контракту в г. Мурманск. Нужна справка о необеспеченности служебным жильём по прошлому месту службы. Как её получить если часть расформира в 2018 г?
В соответствии с Приказом Минобороны РФ от 12 июля 2011 г. № 1133 "Об утверждении Инструкции о выдаче, учете и хранении справок о сдаче жилых помещений" обращайтесь с заявлением в РУЖО МО РФ, на обслуживаемой территории которого находилась воинская часть.