Могу ли я по программе переселения соотечественников получить подъёмные?
Лучший ответ
Да, в рамках программы переселения соотечественников в России предусмотрены выплаты подъемных, которые могут быть начислены гражданам России и бывшим советским гражданам, проживающим за пределами России. Однако, получение подъемных не является гарантированным и зависит от ряда условий и критериев, таких как возраст, состояние здоровья, наличие детей и т.д. Кроме того, сумма подъемных может различаться в зависимости от ряда факторов.