Срок выплаты подъемных по программе переселения соотечественников
Вопрос миграционного характера добиться ссуды от 150.000 рублей, подъемные, расходы за прибытие по программе переселения - очень хлопотное дело. Заявление в УФМС подается сразу по прибытию в место переселения и в течении 15 дней рассматривают заявление и к ним проездные билета, расходы за перевоз контейнера и т.дне получится, то обращайтесь за консультацией, но на платной основе. Однозначного и детального ответа, как специалист в сфере миграционного права, не смогу дать. Много нюансов и требуется индивидуальный подход к каждому...