Как зарегистрировать авто на учет в РФ с украинским техпаспортом и временным учетом ЛНР на себя?
Можно ли поставить авто на учет РФ если у меня из документов есть только украинский техпаспорт (я не хозяин) и временный учет ЛНР на меня?
С хозяином связи нет с него есть только расписка о том что он получил энное количество денег от меня за авто (никем не заверено, есть только его роспись).
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Только на временный учёт.