Можно ли перерегистрировать авто с Украинским учетом по тех паспорту? Заранее спасибо за ответ.

Можно ли перерегистрировать авто с Украинским учотам по тех паспорту? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Что значит можно ли перерегистрировать украинское авто? Украинское авто можно только растаможить оплатив таможенную пошлину. Удачи вам и всего хорошего.