Как вернуть деньги после того, как попался мошенникам брокерам и были произведены переводы на карты физических лиц в России?
Попался мошенникам брокерам, переводы делал на карты физ лиц для пополнения счета. Есть возможность возврата? Карты всего скорее в России.
Да, есть возможность вернуть деньги. Практика есть.
Нужно доказать факт мошенничества
Направьте заявление в полицию о мошенничестве.
Если вы стали жертвой мошенников, то в первую очередь необходимо обратиться в полицию и предоставить им всю доступную информацию о мошенниках и операциях, которые были произведены на их карты. Также стоит связаться с банком, который выпустил карты, и сообщить о случившемся. Возможно, они смогут заблокировать карты и вернуть вам деньги. Если же карты находятся в России, то вам может потребоваться помощь местного адвоката для решения данной проблемы.
Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.