Если забеременеть в 16 а парню 25 лет если он согласен быть отцом будет суд и менты?
Лучший ответ
Если родители получат разрешение на регистрацию брака и брак зарегистрируете, то можно избежать уголовной ответственности.
Если он согласен быть отцом, то просто поженитесь и всё, ни суда, ни сотрудников полиции не будет