Как получить рекомендацию для оставания ребенка с зпр и онр в детском саду до 8 лет без протокола ВКК?

У меня ребенок с зпр и онр. Чтобы остаться в детском саду до 8 лет, попросили принести протокол ВКК с рекомендацией. Пмпк с этого года такую рекомендацию не дают. В поликлинике в проведении ВКК отказали, отправляют на ПМПК. Могу ли я требовать, проведение ВКК на основании диагноза от невролога психиатра и логопеда? Или просить письменный отказ?
Лучший ответ

Прежде вам надо понять что такое ВВК, и вам станет все понятно. Расшифруйте значение:-основной задачей комиссии является определение годности кандидата к службе в указанной должности.

Не ВВК, а ВКК. Врачебно консультационная комиссия

Извиняйте не досмотрел, ВВК мое направоение, поэтому везде уже мерещится.