Сотрудник ОПДН требует предоставить документы и согласен на встречу в поликлинике по жалобе на не посещение.
Если сотрудник полиции просит вас принести в поликлинику паспорт и свидетельство о рождении вашего ребенка, вы должны сначала убедиться, что требование сотрудника полиции преследует законные цели и находится в рамках закона. Если вы уверены, что это требование правомерно, вы можете взять с собой в клинику паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Однако, если вы не уверены в законе или действиях сотрудника полиции, лучше всего проконсультироваться со своим адвокатом и убедиться в своих законных правах и защите. Также вы можете поговорить с сотрудником полиции о том, почему он просит проверить вашу ситуацию и попросить его дать необходимые пояснения по этому поводу.
Спасибо
Если Вы уверены в подлинности запроса и согласны предоставить необходимые документы, то Вы можете встретиться с сотрудником ОПДН в указанное время. Однако, перед этим рекомендуется уточнить у него цель встречи и наличие у него официальных документов, подтверждающих его статус и полномочия. Также, если Вы сомневаетесь в правомочности запроса или ощущаете дискомфорт, то можете обратиться за консультацией в службу надзора за социальной защитой населения в Вашем регионе.
Спасибо, только я не спросила о цели встречи
Можете опроситься в больницу