Попадают ли 18-летние ученики 11 класса под весенний призыв?

Мне на текущий момент 18 полных лет, обучаюсь в школе, в 11 классе, если я сейчас заберу документы, то попадаю ли я, под весенний призыв?
Лучший ответ

Да, попадаете.

Владислав, здравствуйте!

Если Вы собираетесь сейчас забирать документы со школы, без дальнейшего продолжения обучения, то вполне вероятно попасть в данный весенний призыв, который будет осуществляться по 15.07.2023 г.

Если так, то надо до октября поступить в колледж с диплоом 9 кл. призыв можно отсрочить. Если не будет поступления, то осений призыв точно заберут.