Кызыл, 26.04.2023, 08:24

Как мне получить трудовую книжку, если я сейчас ухаживающий за инвалидом 1 группы и где?, я ранее не работала официально никогда

Вопрос №20446781 из г. Кызыл
опубликован 26.04.2023, 08:24
Как мне получить трудовую книжку, если я сейчас ухаживающий за инвалидом 1 группы и где?, я ранее не работала официально никогда
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не работаете, то и трудовую книжку-негде получать. Трудовую книжку оформляет работодатель.

26.04.2023, 08:29
Оценка автора вопроса:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, БЛАГОДАРЮ ВАС ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ И ЧЕТКИЙ ОТВЕТ, )))

Уход за инвалидом 1 группы осуществляется без трудовой книжки.

26.04.2023, 08:34

Мы хотели от работы мужа, трансвет на отдых улететь, а на работе мужа требуют от меня этот документ, как поступить

26.04.2023, 08:38

Мало информации, детали важны

26.04.2023, 08:45
Оценка автора вопроса: