Суд удовлетворил иск корпорации «Аутодеск инк» - взыскана компенсация за нарушение авторских прав

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд Р Е Ш И Л: Исковые требования корпорации «Аутодеск инк» к Мурадян А-Т-о возмещении вреда, причиненного преступлением - удовлетворить. Взыскать компенсацию за нарушение авторских прав с Мурадяна А-Т-- в пользу Корпорации «Аутодеск инк» в размере 910 015 рублей. Взыскать с ответчика Мурадян А – Т-- в доход бюджета государственную пошлину в размере 12 300 руб. 15 коп. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ставропольский краевой суда через Октябрьский районный суд г. Ставрополя в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Решение суда вынесено и отпечатано в совещательной комнате. Ответить в спам 09.12.2021, 00:37 Решение в пользу Корпорации «Аутодеск инк». Одно решение. Ответить в спам 09.12.2021, 00:40 Цитата: Решение в пользу Корпорации «Аутодеск инк». Одно решение. РЕСПЕКТ ЭТОТ ОН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА КОТОРЫЙ ЛИКВИДИРОВАН ответить прочитано 09.12.2021, 00:41 Не важно., кто представитель. Ответить в спам 09.12.2021, 00:42 У Вас дети есть? Ответить в спам 09.12.2021, 00:42 Цитата: У Вас дети есть? Да трое ответить прочитано 09.12.2021, 00:43 Сделайте нотариальное согласие на взыскание алиментов на 50 % с з/платы и отнесите приставам, подайте на работе. Деньги останутся в семье, а больше 50 % взыскивать нельзя. Ответить в спам 09.12.2021, 00:45 Цитата: Сделайте нотариальное согласие на взыскание алиментов на 50 % с з/платы и отнесите приставам, подайте на работе. Деньги останутся в семье, а больше 50 % взыскивать нельзя. Скажите пожалуста это получаеться эти деньги за границу оплачивать буду этой корпораций ответить прочитано 09.12.2021, 00:46 Ничего не будете оплачивать. Будете платить алименты до 18 лет детей. А та компания о Вас забудет до этого времени. Ответить в спам 09.12.2021, 00:47 Цитата: Ничего не будете оплачивать. Будете платить алименты до 18 лет детей. А та компания о Вас забудет до этого времени. А на взысквние алиментов это разве не разведен дрлжен быть ответить прочитано 09.12.2021, 00:48 Не обязательно. Можно сделать это и в браке ответить в спам 09.12.2021, 00:49 Есть люди, которые деньги до дома не доносят: алкоголь, игроманы и пр. Делают согласие в браке. Ответить в спам 09.12.2021, 00:49 Вопрос еще такой, а на имущество жены могут наложить арест если все в браке приобретали ответить прочитано 09.12.2021, 00:50 Больше 50 % взыскать не имеют права. А Вы платите алименты, это первоочередной платеж. Ответить в спам 09.12.2021, 00:51 Имущество ищут, когда не платят совсем ответить в спам 09.12.2021, 00:52 Цитата: Имущество ищут, когда не платят совсем. Получаеться лучше на жену тоже не регистрировать ничего верно ответить прочитано 09.12.2021, 00:52 Верно. На родственников. Ответить в спам 09.12.2021, 00:53 Если уж совсем долги наступают, кредиторы могут выделять долю супруга их имущества. 1/2 от всего. Ответить в спам 09.12.2021, 01:02 Огромное спасибо за консултацию. Ответить прочитано 09.12.2021, 01:03 Пожалуйста. 'Спокойной ночи ответить в спам сегодня, 08:18 Здравствуйте, я к вам обращался как то, скажите пожалуйста я могу щяс по новому закону о банкротстве через мфц списать мой долг ответить не прочитано
Лучший ответ

Здравствуйте!

К Вам, к кому обращались? Тут юристов много.

Здравствуйте, я извиняюсь текст просто полностью скопировал

. там решение суда есть могу на банкротство подать?

Доброго дня новый законопроект еще не принят и вряд ли быстро будет и поможет вам, там должно быть оконченное исполнительное производство, а это минимум год ждать, плюс установлен потолок суммы 1 млн руб., в вашем случае если отсутствует имущество, кроме единственного жилья, не было сделок за последние 3 года с имуществом, можно подать на банкротство через Арбитражный суд Ставропольского края!