Как не платить налог на имущество при переоформлении вида собственности по решению суда?
Здравствуйте.
Куда Вы пытаетесь дозвониться? На нашем сайте ответы на вопросы бесплатно можно получить в данном разделе. Задавайте вопрос здесь.
С уважением.
К сожалению, я не могу дать точного ответа на ваш вопрос, так как не знаю контекста и конкретной ситуации. Возможно, что проблема связана с техническими сбоями или недостаточным количеством сотрудников, чтобы быстро ответить на все звонки и перезвонить всем. Рекомендую попробовать связаться с ними через другие каналы связи, например, через электронную почту или социальные сети, чтобы уточнить информацию.