Выписаться с Горловки
Когда Вы будите регистрироваться по новому месту, со старого Вас автоматически выпишут. Ехать никуда не нужно.
Я уже 3 года зарегистрирована по новому адресу а со старого меня не выписали.
В местном подразделении миграции подайте заявление на снятие с регистрации.
Обращалась с местное отделение миграционной службы, сказали что нет общей базы с Горловкой и выписать они не могут.
Яна, по практике, на старом месте жительства, чтобы поскорее сняли с рег учета, не ожидая запроса, который может и не придти, нужно предъявить паспортистке (или другому должностному лицу, ответственному за это) паспорт с новой пропиской. Подумайте, может быть, есть какая-то возможность сделать это через кого-то? Знакомые, родственники? Или передать нотариально заверенную копию паспорта.