Как я потеряла ювелирные украшения и деньги, доверившись гадалке
Можете и заявление в полицию подать и иск о взыскании денежных средств. Но теперь нужно будет потратиться еще и на адвоката, если не хотите впустую время потратить на походы в суд.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вряд ли на кого вы будете в суд подавать, Вы знаете как ее зовут и где живет?
Добрый день. Да можете, особенно деньги которые переводили со своего счета. Делается это исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.
Потапенко Ирина Андреевна, по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ) обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте, Ирина Андреевна. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. К заявлению приложите распечатку с мобильного банка и переписку в ватсаб. Если не помогут, то только в суд.
Ирина Андреевна, переведенные деньги можно взыскать в качестве неосновательного обогащения.
Заявление в полицию